ОТЗЫВЫ


"Незабываемый день...Необыкновенная фотосессия...Свой взгяд, фотограф, оригинальный ракурс, работа с настрением, умелая композиция - все эти качества нашего любимого фотографа сделали наш свадебный альбом неповторимо красивым. Вспоминаем те приятные моменты нашей жизни с благодарностью Алексею Усовичу..."

Юля и Женя. Свадьба 6 августа 2010.
Ссылка на слайдшоу со свадьбы http://blog.usovich.com/2010/08/06082010_1935.html







Если расспрашивать у друзей и знакомых про их свадьбы, мало кто может сказать, что этот день не был утомительным, не лишенным стрессов и волнений, однако я с удовольствием могу похвастаться, что большая часть дня показалась мне отдыхом. Это была приятная, непринужденная прогулка, когда никуда не нужно торопиться и не волноваться, что тебя ждут многочисленные гости. Никогда не могла подумать, что свадьба - это день, когда можешь делать всё, что пожелаешь! Фотосессия показалась мне отдыхом, волнение, которое испытываешь перед камерой исчезло почти сразу, и теперь, по прошествии нескольких месяцев могу сказать, что это действительно здорово - попасть в руки профессионала, с которым через несколько часов можно было говорить как с другом.
Отличный свадебный фотограф - это не просто хорошие, сочные фотографии, но и открытая эмоциональная атмосфера, которую он создает вокруг себя!
И, к тому же, несколько недель ожидания оправдали себя - снимки просто превосходные, то, что мы хотели. Думаю нет необходимости говорить, как они хороши: они говорят сами за себя!
Лёша, спасибо большое! Это было здорово и просто превосходно!
Воспоминания стали удовольствием!
Обязательно буду звонить ещё!

От всей души Инесса и Слава.

Инесса и Слава. Свадьба 24 сентября 2010.
Ссылка на свадебную книгу http://blog.usovich.com/2010/09/24092010-22545.html




Обсуждать выдающиеся творческие способности Алексея нет смысла, о них можно понять без лишних слов из нашего фотосета. Поэтому мы бы хотели рассказать о других сильных сторонах его работы:
• Возможность планировать съемочный день удалённо – по электронной почте и в скайпе.
• Серьезный подход на этапе планирования съемочного дня – Алексей заблаговременно посетил места будущей съемки, о которых мы попросили, и показал нам пробные снимки.
• Навыки работы в тяжелых природных условиях без потери качества – значительная часть съемки проходила на солнце, температура воздуха достигала 33⁰С, земля была сухая и пыль висела в воздухе.
• Умение находить общий язык со всеми гостями на свадьбе вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания, социального статуса, стадии опьянения и уровня интеллекта.

Егор и Люся. Свадьба 16 июля 2010.
Ссылка на свадебную серию http://blog.usovich.com/2011/01/16072010.html

vk_comments